BASIC, DIM, CV, 200AD-24V, DALI-Bus / Push / 1-10V 0-8300 mA 24V DC Schwarz 230V AC 200 W - Netzgerät | Magic Pyramid
Netzgerät, BASIC, DIM, CV, 200AD-24V, DALI-Bus / Push / 1-10V, dimmbar: DALI-Bus nach IEC 62386 / Push / 1-10V, Eingangsspannung: 220-240V AC/50-60Hz, Ausgangsspannung: 24V DC, Ausgangsstrom: 0-8300 mA, 200,00 W
Material 1: Aluminium
Farbe 1: Schwarz
Produktmaß Länge: 310
Produktmaß Breite: 60
Produktmaß Höhe: 45
Leistung : 200 W
Eingangsspannung: 220-240V AC/50-60Hz
Ausgangsspannung: 24V DC
Ausgangsstrom: 0-8300 mA
Betriebsart: spannungskonstant
Anschlußmöglichkeit: Klemme
Schutzklasse I, II, III: I
Ansteuerung: DALI-Bus nach IEC 62386 / Push / 1-10V
Anzahl Kanäle: 2
Arbeitstemperatur: -20°C - +50°C
IP Schutzklasse: IP20
Magic Pyramid
BASIC, DIM, CV, 200AD-24V, DALI-Bus / Push / 1-10V 0-8300 mA 24V DC Schwarz 230V AC 200 W - Netzgerät