BASIC, CV, Q8H-24-40W 0-1700 mA 24V DC Schwarz 230V AC 40 W - Netzgerät | Magic Pyramid
Netzgerät, BASIC, CV, Q8H-24-40W, Eingangsspannung: 220-240V AC/50-60Hz, Ausgangsspannung: 24V DC, Ausgangsstrom: 0-1700 mA, 40,00 W
Farbe 2: Grau
Produktmaß Länge: 166
Produktmaß Breite: 52
Produktmaß Höhe: 24
Leistung : 40 W
Eingangsspannung: 220-240V AC/50-60Hz
Ausgangsspannung: 24V DC
Ausgangsstrom: 0-1700 mA
Schutzklasse I, II, III: II
Arbeitstemperatur: -20°C - +50°C
Magic Pyramid
BASIC, CV, Q8H-24-40W 0-1700 mA 24V DC Schwarz 230V AC 40 W - Netzgerät