BASIC, DIM, CV, 200AD-12V, DALI-Bus / Push / 1-10V - 0-16700 mA, 12V DC, Schwarz, 230V AC, 200 W, Netzgerät | Magic Pyramid
BASIC, DIM, CV, 200AD-12V, DALI-Bus / Push / 1-10V
Weiter Infos zu diesem Artikel finden Sie in unserem Online Katalog.
Leistung : 200 W
Eingangsspannung: 220-240V AC/50-60Hz
Ausgangsspannung: 12V DC
Ausgangsstrom: 0-16700 mA
Schutzklasse I, II, III: I
IP Schutzklasse: IP20
Ansteuerung: DALI-Bus nach IEC 62386 DALI 1.0 / Push / 1-10V
Arbeitstemperatur: -20°C - +50°C
Anzahl Kanäle: 2
Anschlußmöglichkeit: Klemme
Material 1: Aluminium
Magic Pyramid
BASIC, DIM, CV, 200AD-12V, DALI-Bus / Push / 1-10V - 0-16700 mA, 12V DC, Schwarz, 230V AC, 200 W, Netzgerät
Netzgerät, BASIC, DIM, CV, 200AD-12V, DALI-Bus / Push / 1-10V, dimmbar: DALI-Bus nach IEC 62386 DALI 1.0 / Push / 1-10V, Eingangsspannung: 220-240V AC/50-60Hz, Ausgangsspannung: 12V DC, Ausgangsstrom: 0-16700 mA, 200,00 W