BASIC, CV, Q8H-12-40W - 0-3300 mA, 12V DC, Schwarz, 230V AC, 40 W, Netzgerät | Magic Pyramid
BASIC, CV, Q8H-12-40W
Weiter Infos zu diesem Artikel finden Sie in unserem Online Katalog.
Leistung : 40 W
Eingangsspannung: 220-240V AC/50-60Hz
Ausgangsspannung: 12V DC
Ausgangsstrom: 0-3300 mA
Schutzklasse I, II, III: II
IP Schutzklasse: IP20
Arbeitstemperatur: -20°C - +50°C
Lagertemperatur: -20°C - +50°C
Lebensdauer: 30000 h
max. Einschaltstrom (A/µs): 300
Möbeleinbau: WAHR
Anschlußmöglichkeit: Klemme
Material 1: Kunststoff
Farbe 1: Schwarz
Farbe 2: Grau
Leistungsfaktor PF: 0,95
Betriebsart: spannungskonstant
Magic Pyramid
BASIC, CV, Q8H-12-40W - 0-3300 mA, 12V DC, Schwarz, 230V AC, 40 W, Netzgerät
Netzgerät, BASIC, CV, Q8H-12-40W, Eingangsspannung: 220-240V AC/50-60Hz, Ausgangsspannung: 12V DC, Ausgangsstrom: 0-3300 mA, 40,00 W